top of page

Показ нашего к/ф «И тут он открывает глаза» в баре "Безумий".



От организаторов показа:

Дорогие друзья! 30 августа в пятницу в 19:30 бар "Безумий" закрывает летний сезон показом авторского кино! В честь закрытия сезона после показа всех ждет веселая вечеринка с DJ до 3:00, на которой Вы сможете завязать полезные знакомства, пообщаться более подробно на профессиональные темы или просто отдохнуть от тяжелой трудовой недели.

Как обычно, намечается просмотр отобранных нами картин, обсуждение их с гениальными режиссёрами, а также участниками съемочного процесса. К нам в гости приедут как новые фильмы, так и фильмы - Лауреаты и Призеры многих Фестивалей России, Америки, Индии, Испании, Португалии и др.

Приходите смотреть интересное кино, давать обратную связь его создателям, пить пиво и общаться! Мы формируем новый зрительско-профессиональный взгляд на короткометражное кино!

 

Программа показа:

«Один в поле»

Режиссер Ася Киселёва


Неигровое кино о трех персонажах, с разными обстоятельствами, разными судьбами и о том, как их объединяет одиночество.














 

«Это могло случиться рядом с Вами»

Режиссер Александра Куркова


Один день из жизни молодого бычка, который, узнав правду о своем будущем, покидает ферму и встречается с противоречиями внешнего мира.














 

«Он мой»

Режиссер Владислав Рытков


Отец шеститилетнего Коли — криминальный тип, не живет в семье и лишь иногда одаривает сынишку поездками на природу. Понять такое мальчишке не дает возраст: он по уши влюблен в отца и даже по-своему, подражая отцу, защищает эту любовь.













 

«И тут он открывает глаза»

Режиссер Сергей Васильев


Мелкий аферист после неудачного стечения обстоятельств оказывается на загробном суде в качестве подсудимого. Судьей оказывается человек, которому он буквально до смерти насолил еще при жизни.












 

«Служба доставки»

Режиссеры Владимир Копцев и Елена Копцева

Курьер специальной службы доставки занимается своей ежедневной работой: развозит заказы по квартирам. И всё в этой истории было бы совершенно обыкновенным, если бы не сами посылки - чистые эмоции. Здесь любой человек может отправить адресату настоящие радость или любовь, любое воспоминание из прошлого - курьер доставит всё в лучшем виде. Но станет ли от этого легче?









20 просмотров
bottom of page