"ЧайлдХуд" вошёл в шорт-лист кинофестиваля "ЧелоВечное кино" (Челябинск)

March 20, 2018

"ЧайлдХуд" открывает фестивальное турне в Челябинске - на кинофестивале "ЧелоВечное кино"!

 


Поступило заявок: 345
Городов: 52
Стран: 10
Вузов: 26
Киношкол: 15
Студий/творческих объединений: 20

 

В шорт-лист вошло 47 работ!

 

Конкурсная программа фестиваля ЧЕЛОВЕЧНОЕ КИНО 2018 пройдет по 5 номинациям:

  • Лучший игровой фильм

  • Лучший неигровой фильм

  • Лучший иностранный фильм

  • Лучший дебют

  • Гран-при фестиваля "Самый человечный фильм"

 

ШОРТ-ЛИСТ

 

ИГРОВЫЕ ФИЛЬМЫ
1. Абрамова Алина "Если бы импрессионисты были дантистами" (г. Жуковский)
2. Багиров Руслан, Завьялов Виктор, Калинкина Наталья, Федосова Фирюза "Хозяин воды" (г. Челябинск)
3. Багиров Руслан, Вавилов Виталий "Дом" (г. Челябинск)
4. Белошевский Игорь "Game Over" (г. Москва)
5. Бивол Аурика "Поговорим?" (г. Санкт-Петербург)
6. Булатов Андрей "Русиано" (г. Москва)
7. Венкова Анастасия "Кафе "Полночь"" (г. Москва)
8. Ветров Антон "Мы, музыканты..." (г. Санкт-Петербург)
9. Гаитян Илона "Соседи" (г. Москва)
10. Дробышев Артём "Случайно было..." (г. Челябинск)
11. Завьялов Виктор "Миг" (г. Челябинск)
12. Каримова Раиля "Гвоздь" (г. Москва)
13. Ксенина Яна "Купон на измену" (г. Москва)
14. Кунилов Игнат "Снежки" / THE SNOWBOYS (г. Екатеринбург)
15. Лобанов Дмитрий "Мертвецы" (г. Екатеринбург)
16. Меркулова Екатерина "Обратный отсчет"
17. Новинский Александр "The fountain" (г. Великие Луки)
18. Новицкая Анна "Твоими глазами" (г. Челябинск)
19. Розова Арина "Дима" (г. Москва)
20. Ромаш Георгий "Квадрат" (г. Челябинск)
21. Сапрыкина Мария "Разные люди" (г. Москва)
22. Тархов Дмитрий "ЧИТА" (г. Москва)
23. Тищенко Ксения "Собачатина" (г. Москва)
24. Федосова Фирюза "Мои бывшие" (г. Челябинск)
25. Шавтанова Анастасия "Африка" (г. Москва)
26. Шкурин Максим "Земля" (г. Екатеринбург)
27. Яковлева Олеся"Мамина радость" (г. Санкт-Петербург)
28. Alma Baimuratova "Pearl" (США)
29. Meital Mamon "Nothing happenned" (Израиль)
30. Lynn Laor "Rushes" (Израиль)
31. Sabit Abdi "Ğayşa" (Казахстан)
32. Ворожищев Никита "ЧайлдХуд" (Украина)

НЕИГРОВЫЕ ФИЛЬМЫ:
1. Бакиров Евгений "Горновой" (г. Магнитогорск)
2. Балабанова Юлия "Большие декорации" (г. Санкт-Петербург)
3. Барсукова Анна "Ты не один!" (г. Ростов-на-Дону)
4. Буякова Елена "Пусть скрипки играют" (Белоруссия)
5. Власова Ирина "Дебаркадер" (г. Санкт-Петербург)
6. Волкова Ирина "БЕЛАЗ дримз" (г. Москва)
7. Дегтярева Ксения "Игра в фантазию" (г. Санкт-Петербург)
8. Кушнаренко Илья "Мотор" (г. Москва)
9. Матвеева Ольга "Жить ещё раз" (г. Санкт-Петербург)
10. Николаев Сергей Finding a woman (г. Москва)
11. Погожев Александр "Тапочки" (г. Ставрополь)
12. Федосеев Александр "Я вернусь" (г. Екатеринбург)
13. Шагаевская София "Почерк" (Украина)
14. Шматко Наталья "Хутор Студянка" (Белоруссия)
15. Щукин Эдгар "Майкл" (Великобритания)

Показы состоятся 1 и 2 апреля по адресу:

г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, д. 36а, к. 3 (учебный театр ЧГИК)

Please reload

В ТОПе

«И тут он открывает глаза» — Что мы наделали!

November 30, 2019

1/10
Please reload