top of page

«ЧайлдХуд» получил диплом за "Лучший игровой фильм - дебют" на кинофестивале КиТЫ в Мариуполе

Поздравляю команду нашего короткометражного фильма "ЧайлдХуд" с дипломом за "Лучший игровой фильм - дебют" на кинофестивале КиТЫ в Мариуполе!


Про фестиваль:

С 27 по 30 сентября в Мариуполе прошёл Международный кинофестиваль «Кино и ТЫ» памяти режиссера И.А.Шрейбера. Торжественное открытие состоялось 27 сентября в кинотеатре «Савона».

"2200 фильмов из 108 стран мира! Именно столько работ прислали в этом году к нам на МКФ "Кино и ТЫ". В конкурсной программе представлены работы практически из всех европейских стран, а также Индии, Ирана, Израиля, США, Канады, Китая, Японии, Кореи. Этот список можно продолжать… Авторы фильмов из Донецкой области, и Мариуполя в том числе, также представят свои работы в разных номинациях", — отметила директор фестиваля Ольга Новикова.

Лучшие киноработы участников примут участие в Международном кинофестивале "Славянская сказка" в Болгарии, а также в работе Всемирной кино-ярмарки World Film Fair в Нью-Йорке.

В состав жюри фестиваля вошли известные деятели кино и телевидения Украины, Германии, Нидерландов, преподаватели творческих вузов.


35 просмотров
bottom of page