Показ "Просмотрено" в рамках программы "Краткое эхо фестиваля Дух огня"

КАРО.Арт и Международный кинофестиваль кинематографических дебютов «Дух огня» (Ханты-Мансийск) представляют:

20–21 апреля в Каро 7 Атриум пройдёт программа «Краткое эхо „Духа Огня“», в которую вошли все фильмы из конкурса российского короткого метра 2018 года. Программа разделена на три блока, в каждый из которых включен фильм-победитель, выбранный фестивальным жюри (Евгений Майзель (Evgeny Maisel) «Искусство кино», Денис Рузаев (Denis Ruzaev) Lenta.ru, Vasiliy Stepanov Василий Степанов «Сеанс»). А самое интересное вас ждет после показа: создатели ответят на ваши вопросы.

ПРОГРАММА

20 апреля, 20:00 БЛОК #1

(115 мин., 18+)

В 1-й программе — подвиги современных Дон Кихота и Санчо Панса в поисках денег на кинопроизводство, поведенческий портрет в экстремальных обстоятельствах, хоррор по мотивам Стивена Кинга, абсурдная комедия одного дня из жизни наивного безработного и самоироничный жесткий (и женский) памфлет.

DONKEY HOT (2017, 26 мин.) представляют режиссеры Денис Виленкин Denis Vilenkin (ВГИК/МШНК) и Антон Фомочкин (ВГИК)

ПРОСМОТРЕНО (2017, 7 мин., режиссер Надежда Шмелёва (Nadia Shmeleva), Высшие курсы сценаристов и режиссеров, мастерская В.Меньшова)

ПУСТИТЕ ДЕТЕЙ (2017, 30 мин., режиссер Александр Домогаров-мл. Саня Домогаров, Высшие курсы сценаристов и режиссеров, мастерская Хотиненко, Финна, Фенченко)

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ (2017, 22 мин., режиссер Алиса Селецкая, МИР-4)

ВОСЕМЬ КАРТИН ИЗ ЖИЗНИ НАСТИ СОКОЛОВОЙ (2018, 30 мин.) представляют режиссёры Алина Котова Alina Kotova и Владлена Санду Vladlena Sandu, Приз прессы «За лучший короткометражный дебют».

21 апреля, 17:00 БЛОК #2

(97 мин., 12+)

Во 2-й программе представлены семейные драмы, человеколюбивые комедии и нейродетектив — расследование зверского убийства протоиерея Александра Меня:

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (2017, 14 мин., МШК, режиссер Юлия Сапонова (Julia Saponova), мастерская А.Попогребского)

ЗНАК (2017, 25 мин., режиссер Светлана Самошина Svetlana Samoshina, МШНК курс Б.Бакурадзе)

ЖИЗНЬ МОЕГО ДРУГА (2017, 22 мин., режиссер Александр Золотухин, мастерская Александра Сокурова Кабардино-Балкарского государственного университета)

СТАРЫЙ КОЗЕЛ (2018, 10 мин., режиссер Георгий Болдугеров, МШК, мастерская А.Попогребского, Б.Хлебникова

ВЕЧЕР МАРИТЫ (2017, 14 мин., Лодзь) представляет режиссер Тата Герасимова Tata Gerasimova

СМЕРТЬ МЕНЯ (2017, 12 мин., Школа Родченко) Приз «Золотая тайга — короткий метр», представляет режиссёр Михаил Максимов (Mikhail Maximov).

21 апреля, 19:30 БЛОК #3

(108 мин., 18+)

В 3-й программе можно увидеть 2 трипа в рабочие районы — приключения провинциальной молодежи (практически «Трейнспоттинг» по-русски по мотивам рассказа Захара Прилепина) и злоключения под рэп; драму одиноких сердец и бадди-муви (одна ночь душевной близости охранника и травести-дивы), а также фильм художника Евгений Гранильщикова, получившего диплом жюри с поэтической формулировкой «За легкое дыхание и тревогу о будущем, получившие актуальное художественное воплощение»

СОБАЧАТИНА (2017, 30 мин., режиссер Ксения Тищенко (Ksenia Tischenko), ВГИК)

СТАРЫЙ ДОМ/ МОЙ ЛИЧНЫЙ ГОРОД (2018, 23 мин., режиссер Андрей Бражник, Волгоградский видеокампус) представит представлять продюсер фильма Сильвестров Андрей (Silvestrov Andrey)

ОДИН ДЕНЬ (2017, 23 мин., режиссер Дарья Маркина, МШНК, курс Дмитрия Мамулии)

ЛЕО И УРАГАН (2017, 22 мин., МИР-5) представляют режиссёр Павел Емелин и автор сценария Надежда Бушуева

В ПРЕДРАССВЕТНЫЙ ЧАС НАШИ СНЫ СТАНОВЯТСЯ ЯРЧЕ (2017, 10 мин., режиссёр Евгений Гранильщиков (Evgeny Granilshchikov), Школа Родченко) Диплом Евгению Гранильщикову «За легкое дыхание и тревогу о будущем, получившие актуальное художественное воплощение».


#показыисеансы

Просмотров: 0

Тел.: +7 (903) 687 36 18 | vorogtv@gmail.com

© 2020 Никита Ворожищев. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ