top of page

Открытие КВЕСТОВ компании "СТУДИЯ 77"!


По адресу г.Москва, улица Рочдельская, д.15, стр. 11-11А, открыла свои двери СТУДИЯ 77 - квесты в реальности! За этими дверями вы найдёте целое арт-пространство, где проходят художественные выставки, кинопоказы, презентации и работает для посетителей уютный Moriarty BAR.


А главной изюминкой Студии 77 стали, конечно же, квесты в реальности. Для почитателей этого вида досуга здесь поистине райское местечко! По слухам, на территории Студии (а это ни много ни мало территория бывшей ткацкой фабрики «Трёхгорная мануфактура») со временем откроется почти два десятка игровых комнат. Здесь расположатся приключения всех жанров и для всех возрастов. На сегодняшний день это единственная компания в России (а, может быть, и во всём мире - но это не точно), которая может предложить игрокам такое разнообразите квестов, собранных в одном арт-пространстве!

Сегодня же открыли свои двери первые четыре из них:

"БЭНК-БЭНК"

"ГОЛУБОЙ ЛОТОС ПЕКИНА"

"ОПЕРАЦИЯ МЕДВЕЖЬЯ БЕРЛОГА"

"ПОБЕГ"

Я благодарен всей нашей творческой команде за работу и настоящее творчество. Но есть те, кому я хочу сказать отдельное спасибо. Наталье Юдиной - нашему организатору - за её внимание к деталям и к каждому члену большой команды. И хочу выразить персональный респект Денису Юдину - нашему эксперту в области квест-развлечений, который сопровождал и направлял всю творческую группу на пути от замысла до воплощения.

ТВОРЧЕСКАЯ КОМАНДА КВЕСТОВ СТУДИИ 77


66 просмотров
bottom of page